Monthly Archives Апрель 2014

Перевоплощение квартиры

Posted on by archmal

История этой квартиры очень интересна. Человек купил 3-х комнатную квартиру в расчете на то, что у него будет чудесная гостиная, спальня родительская и комната для дочери, но как это часто бывает, пока жилой дом строился успело пройти немало времени. И к моменту сдачи дома у этого человека семья прибавилась, таким образом назрела необходимость в ещё одной комнате. Он обратился к своему другу, прекрасному архитектору, о котором я уже писала ранее, Глебу Усаковскому. Он помог ему осуществить замечательное перевоплощение этой квартиры в эргономичное и комфортное пространство.

обмерный лист

 

Такой вид квартира имела при покупке.

Ривер Стоун_план

 

А такой она стала после работы над ней. При проектировании было учтен стиль жизни заказчиков, их привычки. Само пространство сформировалось вокруг их стиля жизни.

0504_nРивер Стоун_ДЕТСК МАЛ2Ривер Стоун_модель_ванна





Органическая архитектура

Posted on by archmal

Я не могу удержаться от того, чтобы не прорекламировать в нашем блоге потрясающего архитектора, с которым нам посчастливилось сотрудничать на этом объекте, Глеба Усаковского. Он работает в очень интересном стиле органической архитектуры.

http://www.oa.org.ua

oa_card_7oa_card_8oa_card_6oa_card_10oa_card_11





Дизайн интерьера в классическом стиле

Posted on by archmal

Сегодня я презентую пример интерьера в классическом стиле, выполненный нашей командой. Несмотря на то, что все мы движемся с невероятной скоростью в современную стилистику с элементами хай-тека, лофта и минимализма, все таки есть люди предпочитающие старую добрую классику.

best2okonch11best1okonch podsvetka